L'AVENTURE GRANDEUR NATURE - Lumbres 2019 - La NAT' RUN LUMBROISE
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 713 | FRYSON Coline | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 714 | CONSEIL Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 715 | DUMANY Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course nature 7km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 716 | MENEBOODE CLAIRE | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course nature 7km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 721 | MOREL Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 723 | LEDUC Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 726 | MAHIEU Martial | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 729 | BOUCHER Samuel | artois athlétisme | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 732 | MAHIEU Quentin | Stade longuenessois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 733 | DEGRAVE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 734 | DEGRAVE Patrick | COURIR A GRAVELINES | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 735 | DEGRAVE Patricia | COURIR A GRAVELINES | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 739 | CHAPUT Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 742 | FLAMENT Lionel | Stade Longuenessois | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 743 | TALLEUX Lydie | CDL LUMBROIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 779 | AZELART Benoît | TTPB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 780 | CHOCHOY Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 781 | COUSIN Céline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 782 | CUCHEVAL Yannick | Stade Longuenessois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 784 | DECLEMY Judie | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 785 | DECLEMY Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 786 | DECROUILLE Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course nature 7km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 787 | DELANNOY Thibaut | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Course nature 7km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 788 | EVRARD Pierrick | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 789 | FAUVIAUX Elodie | stade Longuenessois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 790 | GAZET Baptiste | Team trail audomarois | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | ||
0 | 791 | GILLET Julien | Julien Gillet | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 792 | GODART Aurélie | courir dans le lumbrois | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 793 | GOURNAY Laurent | Team trail audomarois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 794 | LECAILLE Ludovic | CDL LUMBRES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 795 | MAHIEU Morgan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 796 | NOWICKI Clara | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 797 | PEYRON Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 798 | POHIER Aline | Team trail audomarois | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 799 | STERCKEMAN Delphine | Courir à gravelines | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 800 | VIENNE Christophe | Team trail audomarois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) |
Course nature 7km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 901 | ?DOSSARD #901 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 999 | ?DOSSARD #999 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)